جدول مواعيد مباريات نهائيات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر


أخر تعديل في

جدول مواعيد مباريات نهائيات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر، تستضيف مصر كأس الأمم الإفريقية 2019 والتي تقام في الفترة الواقعة بين 21 يونيو و19 يوليو المقبل وتأهل إلى النهائيات 24 فريقا للمرة الأولى في تاريخ المونديال الإفريقي بعد زيادة عددهم مؤخرا، إذ كانت المنافسات السابقة تقام بمشاركة 16 منتخبا فقط.

 

 

جدول مواعيد مباريات نهائيات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر

جدول مواعيد مباريات نهائيات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر

تقام مباريات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر وتجري مبارياتها على ستة ملاعب في مدن القاهرة والإسكندرية والسويس والإسماعيلية بمشاركة 24 فريقا. فيما يلي جدول مباريات هذه الكأس بتوقيت القاهرة (غرينيتش +2).

الجولة الأولى

الجمعة 21 يونيو

مصر – زيمبابوي. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

جدول مواعيد مباريات نهائيات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر

السبت 22 يونيو

الكونغو الديمقراطية – أوغندا. 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
نيجيريا – بوروندي. 7 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
غينيا – مدغشقر. 10 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)

الأحد 23 يونيو

المغرب – ناميبيا. 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
السنغال – تنزانيا. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
الجزائر – كينيا. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الاثنين 24 يونيو

ساحل العاج – جنوب إفريقيا. 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
تونس – أنغولا. 7 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
مالي – موريتانيا. 10 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)

الثلاثاء 25 يونيو

الكاميرون – غينيا بيساو. 7 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
غانا – بنين. 10 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)

جدول مواعيد مباريات نهائيات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر

الجولة الثانية

الأربعاء 26 يونيو

نيجيريا – غينيا. 4:30 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
أوغندا – زيمبابوي. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
مصر – الكونغو الديمقراطية. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

الخميس 27 يونيو

مدغشقر – بوروندي. 4:30 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
السنغال – الجزائر. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
كينيا – تنزانيا. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الجمعة 28 يونيو

تونس – مالي. 4:30 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
المغرب – ساحل العاج. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
جنوب إفريقيا – ناميبيا. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)

السبت 29 يونيو

موريتانيا – أنغولا. 4:30 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
الكاميرون – غانا. 7 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
بنين – غينيا بيساو. 10 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)

الجولة الثالثة

الأحد 30 يونيو

مدغشقر – نيجيريا. 6 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
بوروندي – غينيا. 6 مساء في القاهرة (المجموعة الثانية)
مصر – أوغندا. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
زيمبابوي – الكونغو الديمقراطية. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

الاثنين 1 يوليو

جنوب إفريقيا – المغرب. 6 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
ناميبيا – ساحل العاج. 6 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
كينيا – السنغال. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
تنزانيا – الجزائر. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الثلاثاء 2 يوليو

بنين – الكاميرون. 6 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
غينيا بيساو – غانا. 6 مساء في السويس (المجموعة السادسة)
موريتانيا – تونس. 9 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
أنغولا – مالي. 9 مساء في الإسماعيلية (المجموعة الخامسة)

الدور ثمن النهائي (دور الستة عشر)

الجمعة 5 يوليو

أول المجموعة الرابعة – ثالث المجموعة (الثانية أو الخامسة أو السادسة) 6 مساء في القاهرة
ثاني المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثالثة 9 مساء في القاهرة

السبت 6 يوليو

ثاني المجموعة الثانية – ثاني المجموعة السادسة 6 مساء في الإسكندرية
أول المجموعة الأولى – ثالث المجموعة (الثالثة أو الرابعة أو الخامسة) 9 مساء في القاهرة

الأحد 7 يوليو

أول المجموعة الثانية – ثالث المجموعة (الأولى أو الثالثة أو الرابعة) 6 مساء في الإسكندرية
أول المجموعة الثالثة – ثالث المجموعة (الأولى أو الثانية أو السادسة) 9 مساء في القاهرة

الاثنين 8 يوليو

أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة الرابعة 6 مساء في السويس
أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة 9 مساء في الإسماعيلية

الدور ربع النهائي (دور الثمانية)

الأربعاء 10 يوليو

المباراة الأولى 6 مساء في القاهرة
المباراة الثانية 9 مساء في القاهرة

الخميس 11 يوليو

المباراة الثالثة 6 مساء في السويس
المباراة الرابعة 9 مساء في القاهرة

الدور نصف النهائي

الأحد 14 يوليو

المباراة الأولى 6 مساء في القاهرة
المباراة الثانية 9 مساء في القاهرة

الدور النهائي

الأربعاء 17 يوليو

مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع 9 مساء في القاهرة

الجمعة 19 يوليو

المباراة النهائية 9 مساء في القاهرة


اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

x

‎قد يُعجبك أيضاً

جدول مواعيد مباريات نهائيات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر

جدول مباريات نهائيات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر

جدول مباريات نهائيات كأس الأمم الإفريقية 2019 في مصر، تستضيف مصر كأس الأمم الإفريقية 2019 ...